ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЭЗОТЕРИКА, ПОРЧА, СГЛАЗ - вопрос №354612

Можно ли самому определять наличие порчи, сглаза? Ведь наверняка есть какие то признаки, на которые следует обращать внимание!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быстрая утомляемость или упадок сил, состояние, когда все валится из рук, бессонница или повышенная сонливость, из ниоткуда появляющиеся болячки, зачастую неясного патогенеза, повышенное количество неурядиц,  случаев травматизма, начавшиеся проблемы в личной жизни, с деньгами, работой и пр.

Психоэмоциональные сдвиги — перепады настроения, депрессивное состояние, агрессия, раздражительность и пр.

В любом случае, если есть подозрение на наличие негатива — лучше доверить диагностику специалисту, потому как все эти перечисленные признаки могут и не иметь под собой мистического происхождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча — суть Духа корча

при мощных влияниях появляеться барабашка, сгущенный как бы плотный воздух, стуки шорохи, вздохи, стоны, шаги, присудствие Нечто, нападки беспричинного страха, агресии, слезливости, по дому появляються шмыгуны, коты, собаки, мыши, коих нет, тени  итд. свеча каптит плохой сон, запах мертвячины, тлена и разложения… и пр.

Как правило у каждого человека все индивидуально. Причем порой даже комично. Я задалась вопросом и задала вопрос в инете. ответ выдали, скажем так 1 тясячная от всех признаков. Ведь классификаций негатива так же несколько. Скажу так что порченный человек ощущает около себя или в себе нечто, что «мешает» ему.