Здравствуйте! 3 день задержки. 1 день была один раз коричневая слизь. Только один раз, вчера была опять коричневая слизь тоже один раз. Был еще половой акт. Если месячные начинаются, то обычно после - вопрос №3546264

полового акта начинаются месячные. Но у меня наоборот начались прозрачные как у овуляции тягучие выделения. Это беременность? Признаков никаких нет. До месячных болела грудь, низ живота тянул. Сейчас все исчезло. Тест вчера отрицательный.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Месячные после таких выделений обычно вскоре начинаются. Ожидайте пока

Лучший ответ по мнению автора

Любовь