Будем ли мы когда -нибудь вместе? Как взять себя в руки и жить дальше,очень больно, - вопрос №3547726

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ключевой вопрос здесь, хотите ли вы быть вместе и готовы ли простить) отношения построить можно, если проделать над собой большую душевную работу, отпустить груз прошлого, стать легкой, веселой — побольше Воздуха и поменьше Земли — по энергии) на этой волне возможны контакты) желаю Вам хорошо отдохнуть от этих отношений и вообще! может быть, стоит подумать о себе, найти в жизни радость независимо от наличия или присутствия этого мужчины) Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливие чем в прошлом… но с ним или нет… нужна и его дата рождения.
Поставить себе остуды, любовь никуда не денется. Но боль уменьшится и сможете трезво оценивать происходящее.
Вместе не будите, между вами расстояние… время лучший доктор
Несмотря на душевную боль, будете вместе.
Здравствуйте, по всей видимости придется найти силы и взять себя в руки, ничего хорошего карты не видят в данной связи. Конечно возможно магически скорректировать ситуацию, но это отдельная тема для разговора.