Здраствуйте скажите Касым 10.10.1982 и Марина 19.07.1987 будут ли вместе общая страна общий дом официальный брак семья? Сколько лет будут вместе? Все что увидете напишите Если нет,то кто кого оставит - вопрос №3549914

кто предаст
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помехой   будет бюрократия ,  не возможность ,  легко  получить гражданство  той страны которую  выберете. Это на годы затягивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, вместе их в будущем не видно.