Добрый вечер, уважаемые!! Стоит ли доверять мужчине Алексей 20. 04.1987, к чему приведёт общение с ним? Насколько искренен? Есть ли у них будущее? Елена 14.04.1982 - вопрос №3551035

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что у мужчины в прошлом были какие-то печальные отношения и сейчас он понемногу выходит из какой-то апатии и готов создать «новую любовь». В вашем лице он видит перспективную девушку для создания отношений, обновление своего душевного комфорта, новые надежды… Он чувствует что между вами есть взаимопонимание. К вам точно есть большая симпатия. С ним возможен плодотворный период и исполнение задуманного. Но отношения будут развиваться постепенно, не старайтесь форсировать события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена.
Он ваш мужчина и ваше общение приведут к серьёзному решению  он достойный мужчина.
У вас есть выбор от этого зависит ваше счастье.
           С уважением Софият…
Смысла нет доверять словам, действий не будет. Он сначала будет долго думать, потом долго собираться… в итоге так все на нет и сойдет.
молодой человек испытывает к вам Симпатию, есть влечение и желание отношений, однако  доверять раскрываться перед ним до конца картинки не советуют, мужчина может гладкость стелить но спать будет жёстко, это не ваш человек.  также картинки показывает что мужчина с вами не совсем честен,  рядом с ним просматривается образ ещё  одной дамы
Мужчине можно доверять, но нужно быть осторожной с ним, а именно не питать ложных надежд по отношениях к будущему, мужчина может многое предложить, а вот исполнить ему не все удастся. Он искренен вам, будущее есть в отношениях и главное, что мужчина сам будет инициативу поддерживать. Вы будете вместе и после нового года грядут перемены в ваших отношениях!
Здравствуйте! Мужчина не до конца искренен, но и сильно тоже не врет. Отношения с ним могут быть прочными, однако они довольно поверхностны.
ДОбрый  вечер.Это ваш  м ужчина котоый  идет вам по  вшаей судьбе. И  конечно же  он искреннен  с вами. Вы  ему нравитесь как  женщина  и к вам идет большая  симпатия.И  конечноже  у вас  есть  будущее  как  мужа и жены.
Я советую доверять, но не торопиться.
Данный мужчина отличается от вас, вы не видите в нем своего человека.
У него ярко выражено сексуальное влечение к вам сейчас. Большего с его стороны нету.
Он не планирует жизнь с вами. Он не искренен.
Честно — не вижу с ним будущего.
к чему то серьезному общение не приведет…
оракул да или нет если обман с его стороны или линия обмана ответ карт обмана нет.так же вопрос если чувства и с чем это связано не линия дружбы а линия любви.и ещё был вопрос будет ли построения семейного очага ответ да но он идёт рядом с вами конец лета следующего года.
Здравствуйте! В его сердце до сих пор есть девушка, с которой он эмоционально окончательно не разорвал связь. Вы ему очень нравитесь, он сейчас в состоянии выбора, думает как поступить, чтобы не дать вам пустых надежд. В будущем возможны тайны, недосказанности, иллюзия отношения и счастья, что может привести к затворничеству с его стороны, отстранению, уходом в себя. Нет с ним будущего серьёзного.
Рубаха парень будете за ним, как за каменной стеной, окружены любовью, заботой и вниманием. настоящий мужчина, будущее есть.
Вижу только половой интерес, если рассчитываете на большее, то доверять не стоит.
Здравствуйте, не вижу обмана с его стороны к вам, человек увлечён вами, могут быть отношения, даже совместное проживание.
Человек не плохой, чувства есть, стоит доверять
Вполне искренен, но не серьезен. Ничего не станет обещать, и дать Вам ничего не сможет. Общение приведет однозначно к расставанию, причем по Вашей же инициативе.Вам и сейчас не должно быть с ним комфортно. Не Ваш.
Здравствуйте! Сейчас между вами все хорошо. Есть душевные и откровенные разговоры. Чувствуется равноправие. В начале, в ближайшем будущем, будет все красиво и обнадеживающе. Но романтика будет длиться не долго. Далее в отношениях показана эмоциональная жестокость. Вы будете испытывать к этому мужчине и любовь и ненависть одновременно.
Карты показывают Ваш страх того, что мужчина может Вами пользоваться. Страх этот не на пустом месте возник. Вам вселенная дает подсказки в виде ощущений опасности. Пользоваться женским доверием действительно в стиле этого мужчины. Вы ему нравитесь, но помимо всего, есть у него и другие планы на Вас. И нет серьезных планов вообще ни с кем. Он играется.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена.
У вас декабрь месяц невероятно удачный период для встречи того мужчины, с которым вы вступите в брак, от которого родите ребёнка. Он очень заботливый, воспитанный, с ним обо всём можно поговорить. у него есть своя недвижимость, связан со спортом или медициной, искусством, или юриспруденцией, банками, возможно, педагогическое образование. У него очень правильная речь, бойкая — «за словом в карман не полезет», и у него слова никогда не расходятся с делом.
Похож ли Алексей на описание такого мужчины?
Вы, конечно, не просто так встретились и у вас возможны яркие отношения, но они короткие. Нет, у Алексея того внутреннего стержня, который должен быть у каждого настоящего мужчины...
Я уверена, что вы заслуживаете и можете встретить мужчину, которого я вам описала!
Хотя, конечно, выбирать вам...
Однозначно стоит. Мужчина влюбился по настоящему. Вы увлечены друг другом. Он сильно увлекся. Все это приведет к сильным взаимным чувствам — любви. В будущем отношения укрепятся и выйдут на другой уровень.
Елена, здравствуйте! Вы сейчас немного в растерянности, но Алексей терпеливо ожидает вас. И, хотя, он не  вполне искренен, отношения возможны. Они будут скорее  как  вспышка, очень яркая, страстная и, к сожалению,  кратковременная.
Добрый день!
Елена!
Мужчина ничего не скрывает такого, что могло бы вам навредить.Открыт и искренен.В прошлом неудачные отношения.Расставание.
На данный момент увидел в вас человека, способного на хорошие доверительные отношения, есть влечение.Видит шанс.
В будущем вы могли бы стать для него даже в какой -то мере подругой, наставницей, он будет считать вас лучше себя.Вам не стоит делать вид слишком холодный, иначе отношения могут не получиться.
Доброй ночи.Однозначно стоит! Мужчина много раз обжигался, в связи с этим боится новых отношений. Но всё изменится в лучшую сторону в следующем году, он сильно привяжется к вам.
В мыслях — постепенное развитие ваших отношений. На сердце — сильные чувства к вам. В ближайшие полгода отношения будут складываться хорошо.
Пока у него нет конкретных намерений (больше похоже просто на какое-то желание действия, но без осознанной цели), взвешивает для себя варианты развития и того, что можно извлечь из возможного знакомства. Развитие возможно, отношения могут быть достаточно яркими и богатыми на эмоции, впечатления. Но отрезвление и разочарование достаточно скоро может наступить, в следствие ревности, проявлений собственничества и стремления доминировать.
Здравствуйте.  Обмана от него нет, но и серьезных намерений нет. Есть общение со многими девушками, желание приятного времяпровождения. Вы ему симпатичны, но планы не строит на будущее
Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Шансы быть вместе есть.
не честен и не искренен, отношения со скандалом и расставанием, через 3 месяца.
здравствуйте,

рад что вы у него есть.
считает вас очень милой/воспитанной девушкой.
но пока не просматривается к вам сильных чувств. он вобще как то немного сейчас подразочарован в женском поле.
мужчина искренен, но не полностью открыт вам, как новому для себя человеку.
показано что выбирает среди многих, кто ему больше подходит.
будете еще пересекаться с ним, но вы как то не сможете ему доверять все равно.
проявляться к вам будет, но так нелепо, что вы не будете принимать его в счет.

всех вам благ!
Добрый вечер.
У мужчины недавно тяжело закончился один период в жизни и начался другой. Он еще под влиянием того, что было. Менять. пока, ничего не стремится. Хочет сохранить «статус кво», сохранить то, что есть.
Доверять можете. Но не торопите события. это может привести к ссоре.
Здравствуйте. Мужчина испытывает симпатию, влечение, это правда, он загорелся, присутствует тяга в вашу сторону. Но эта вспышка будет временного характера. К сожалению, прочных и стабильных отношений вы с ним не построите. 2 мечей- вы постоянно будете задавать себе вопросы на счет взаимоотношений с ним, это будет выражаться в бесконечных диалогах с самой собой. Это карта сомнений, недоверия, скептицизма. Еще она говорит о том, что вы не хотите, чтобы вас сбили с толку, и поэтому будете от него закрываться, чтобы не впасть под его влияние. Это правильно!

Что еще могу сказать. На глубокие чувства он пока не готов.

Безусловно. вы боитесь остаться брошенной. Это и понятно. Поэтому отнеситесь к нему как к временному пассажиру в вашей жизни. У него еще не всё с прошлым закончено.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Этот человек имеет самые искренние намерения  и желание отношений с Вами. Обмана нет, но и планов на очень долгое время также нет. Он делает шаги, изучая  Вас и приемлемый для Вас формат общения.
Положительный мужчина, немного скрытный, но это пройдет. Можно ему доверять, говорит только правду и больше на деле его узнаете, чем на словах. слов на ветер не бросает, надежный во всем, поэтому его очень любят его родственники и верных друзей у него много, потому что сам преданный и верный. Будущее есть.