Здраствуйте! Что означает девушку насилуют и днем и ночью какие то мужики, парни, девушки и все они не видимые. - вопрос №3553512

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это означает наличие подселение, которое достаточно давно сидит в ауре девушки и от того вызываются подобные явления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыта воронка в другой мир.Пристутствуют фантомы.
Здравствуйте. Мдее… весьма щекотливый вопрос в общем чате.
Насилие в снах, может иметь несколько причин. По знакам сна — на девушку оказывает какое-то давление окружение, нет чувства защищенности. Так часто бывает при эмоциональном выгорании, когда многие жизненные сферы приходят в упадок, нет возможности полноценно восстанавливать энергетику. Происходят смущающие события, встречаются не оч. порядочные люди, когда кажется, что весь мир ополчился, каждый хочет что-то поиметь (поэтому и «невидимые»). Т.е. ощущение беспокойства может давать подобные сны.
Есть и еще кое-что, но не для общего чата)))
Всего доброго.
Скорее всего  девушку посещают инкубы и суккубы ( демоны обольстители ), которые подпитываются энергией молодых красивых дам. Необходимо посещать церковь и очищать жилище с помощью священника.
Демоны.Они не имеют пола, и могут приходить в любом обличье. Через секс выпивают Вашу энергию, и тем сильнее становятся с каждым разом.
сон указывает что вас всё дальше затягивает круговорот проблем, они у вас могут возникать даже на ровном месте и это не просто так, возможно вас посещают сущности, здесь нужно разбираться, для этого необходим глубокий просмотр по фото.
Этот сон про то, что количество неприятностей в жизни «зашкаливает»  за норму.Финансовые обстоятельства, обязательства перед близкими, личные отношения воспринимаются как невидимые, но тем не менее реальные трудности, творящие насилие без согласования с жертвой.Вам нужно «разрулить» сложности, снятьдавление на себя со стороны обстоятельств.Особенно со с ороны трудных финансовых и, возможно, юридических вопросов-они подвергают человека длительномк постоянно действующему насилию.Когда их количество станет меньше-сны прекратятся.
Здравствуйте.
 У Вас много врагов. И Вас атаковали демоны. Вы теряете энергию и обретаете множество проблем.
Значит не хватает поддержки, любви, взаимопонимания с миром в реальной жизни.
У  вас  есть не  малые способности  и вы  путешествуете в других  измерениях Также  можете видеть  духов  умерших  И   еще открыт портал  по этой  причине  все  и происходит  у  вас.
Добрый день, по Вашему описанию-это сущности низшего Астрала, которые паразитируют в энергетическом поле девушки. Чтобы сказать конкретно-нужны данные и фото.
Здравствуйте! вы яркая женская натура, рядом с вами постоянное присутствие потусторонних сил, идет перевоплощение сущностей… Всего доброго!!!
Есть страхи, другие негативные эмоции, нет чувства защищенности. Сущности могут свободно проникать к вам и вы не можете противостоять им.
Здравствуйте!
Не совсем понятно — вас насилуют или вы со стороны видите как кого-то насилуют… Если вас — то да, черти к вам ходят, нужно выгонять. Если видите со стороны, то что-то вам будут навязывать. Какое-то дело, отношения, которых вы не хотите. Всего доброго!
негатива значит много…
Здравствуйте. значение не ординарное.
 тут может показать фото, ответ
 а вообще это воздействие на сексуальную чакру. влияние. к не добру
Здравствуйте. Хоть этот сон вызвал у Вас беспокойство он не несет с собой негативный характер. Он Вам говорит о том, что на данный момент Вы в своей жизни от чего то сдерживаетесь.

Вас ждет достижения цели в личном.

Удачи.
Здравствуйте!  Это сущности Вас одолевают, питаясь Вашей энергией… Вам в церковь срочно надо..., чиститься.
Здравствуйте, это явные атаки через астральный мир, сущности астральные скачивают энергию, нужно смотреть кто за этим стоит, какие силы, и кто заказчик. Но есть ситуации когда такие сны говорят о том. что человек не защищён от демонов, пробито поле, и человек открыт к воздействиям, так же карма прошлого через сны вам передают что у вас невыстроенные отношения с миром мужчин, на подсознании страх близости, приблизить мужчину, открыться душой. Нужно смотреть индивидуально. Проработайте эти моменты.

У Вас выраженные экстрасенсорные способности. Но их нужно развивать, иначе, они будут только вносить путаницу в Вашу жизнь, что сейчас с Вами и происходит. Сделать это, в Вашем случае, не так сложно. Нужно чаще гулять в одиночестве, представлять себя на вершине горы, есть и другие способы… Уже через год путаница и видения исчезнут, и Вы сможете предсказывать события как своей собственной жизни, так и жизни других людей.

Очищайте дом, не чистый энергетически. сущностей и негативных духов в доме много. Сделайте это поскорее.
Неприятный сон- велика вероятность того, что вы расстанетесь с любимым человеком по его инициативе.
Здравствуйте.это означает не очень хорошее, вами пользуются.вы очень доверчивы.помогаете, и ничего не получаете взамен.даже морального удовлетворения.есть ощущение, что у вас есть некоторые не решенные вопросы с коллективом, с близкими, и личная жизнь в целом тоже оставляет желать лучшего.Удачи вам!
Здравствуйте! Это негативные сущности. Надо срочно убирать и чистить энергетику.
Здравствуйте.Вопросов у Вас много будет, не обязательно проблемных.Но будьте внимательны, неверное решение может привести к тем самым проблемам.