нужна помощь. Купил второй монитор LG W1946S, для стримов. Пришёл каbель вместе с ним, основной монитор e2442 стоял на VGA, то-есть один порт видео карты bыл занят. Но у меня bыл еще порт на материнск - вопрос №3553664

нужна помощь.
Купил второй монитор LG W1946S, для стримов.
Пришёл каbель вместе с ним, основной монитор e2442 стоял на VGA, то-есть один порт видео карты bыл занят.
Но у меня bыл еще порт на материнской плате, вставил — не раbотает.
Купил переходник DVI F — VGA, подключил к DVI, ведь разьёма другого нету, всё вроде отлично должно раbотать но нет, монитор не раbотает, когда вставляю VGA провод от e2442 тоже ничего. Прошу о помощи по скорее!, если кто-то поможет решить спс

Ответы

У вас на материнской плате вторая видео карта стоит, которая скорее всего либо руками отключена, либо отключается автоматически при подключении другой. Необходимо в БИОСе поставить настройки для интегрованной видео карты