Есть Материнская плата GIGABYTE Socket-Am3+ GA-990XA-UD3, надо подобрать к ней максимально хорошую и мощную видеокарту, помогите, пожалуйстра. - вопрос №3553943

Оперативная память Kingston HyperX Fury 4 по 2 гига, процессор amd fx 8120 3,10 Ггц, 8-ядерный, Блок питания точно не помню, но мощнее 600 ватт

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да любую берите, по деньгам. И гляньте все-же мощность БП, приличным видеокартам обычно требуется от 500Вт.