Добрый вечер. Скажите пожалуйста, у моего отчима умерла дочь (48 лет) по моим предположениям на неё была наведена порча на пьянство. Сегодня у неё 40 дней, и после поминок все пошли на кладбище кней. - вопрос №3554999

И та бабушка которая по моим наблюдениям навела на неё порчу тоже присутствовала на поминках и также пошла на кладбище, при обходе могилы нарисовала крест на могиле у изголовья пальцем, как мне показалось с низу вверх и справа на лево. Что это за маневр она сделала и что это значит?
1 ответ

Ответы

запечатала порчу.чтоб к ней не вернулась