Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, чего ждать от знакомства с этим мужчиной? Какие перспективы? Татьяна 05.06.1982 и Андрей дату рождения не знаю, по гороскопу дева - вопрос №3557891

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Танюша. Мужчина не плохой. Сам по себе человек хороший. Для вас кармический выходит. У вас вообще выходит как Крест Судьбы, отработка с ним. Поэтому встретились не просто так… от знакомства ожидайте общения и отношений, причем отношения будут серьезными, то есть мужчина к вам с серьезными намерениями. Перспективы тоже вполне хорошие… но видите ли, у вас ещё одно знакомство будет и выбор.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения будут, а вот приведут ли они к браку зависит от вас обоих, но роман точно обеспечен.
если сейчас перспективы и кажутся заманчивыми, то это не надолго… потом пути разойдутся
ДОбрый  вечер. У вас  могут быть близкие  и любовные  отношения. Но все  идет на короткий  срок. У  каждого  идут свои  пути и дороги.
Перспектива длительных и приятных отношений. Возможно, через год-полтора он и осмелится сделать предложение, но на данный момент об этом говорить неуместно. Пока-приятное времяпрепровождение, спасение друг друга от одиночества.
Между вами будет семья и счастливые отношения.
У Андрея, ни когда и ни с кем нет и не будет перспектив. Всю свою жизнь будет пытаться из кожи вон лезть, что бы создать отношения и семью, но все эти попытки будут заканчиаться что либо до серьезного не будет доходить, либо сразу как начнуться серьезные отношения женщины будут от него бежать. И вы будете инициатором прекращения общения.
1-на редкость негодный характер, отсутствие модели здоровых отношений, и исключение того что человек может поменяться
2-судьба прописанна до смерти, не будет у него второй половинки.
Здравствуйте!
Мужчина-уверен в себе, честолюбив, пока не думает о далеко идущих отношениях-но с другой стороны о них вначале знакомства никто не думает)
К Вам-симпатия, будет развитие отношений))
Здравствуйте.
Сильное влечение испытывает к Вам и страсть и на будущее будет добиваться Вас.
Возможны отношения, но они не будет долгими.
Не легко  вам  будет  с Андреем .  Будете   бороться за свою точку зрения , он будет подавлять  вас .  Отношения  могут    быть     долгими   , но особой привязанностью  и  верностью -он  не страдает ). Будет поддерживать отношения со своей  бывшей ,  что сильно   вам не понравится. Перспектива на брак     , низкая.
Добрый вечер. Перспективы очень даже не плохие, будут и чувства и желания… но так же будут и испытания в данном союзе. Оба вы люди достаточно сложные, период психологической притирки будет достаточно сложным, будет присутствовать ревность, недоверие… И от того как вы пройдете эти испытания и зависит ваше будущее. Пока по раскладу просматривается что испытаний вы не пройдете… но ведь у человека всегда есть выбор и предупрежден — значит вооружен… Счастья и любви вам.
Здравствуйте, по раскладу у меня выходит, что у мужчины состояние, когда все есть, но нет чего-то важного. Возможно достаток без любви. К Вам какой-то интеллектуальный интерес. Но почему-то по картам мужчина не видит продолжения и движения для Ваших отношений, хотя безусловно есть сильная симпатия. Он хотел бы быть в Ваших отношениях ведущим, проявляет симпатию, флирт.
У Вас тоже есть интерес к нему, но нет уверенности, что Вы подходите друг другу. В Ваших мыслях страх того, что Вы ему не подходите, что вы из разного теста, разных весовых категорий, если так можно выразиться. Один сильнее другого, в чем-то больше преуспел и второй человек на его фоне чувствует дисгармонию.
Я не вижу между вами сейчас близких отношений, напротив, у меня есть ощущение, что в отношениях замешана еще какая-то женщина из-за этого Андрей защищает свои личные границы и не готов подпускать близко, из-за этого мысли о обреченности связи в его голове.
На перспективу в 3 месяца я не вижу Вас вместе и не вижу более близких отношений. Вы все так же на том уровне, когда люди предпочитают друг другу показывать свои лучшие стороны, чтобы понравиться, как на первом свидании. Тут один партнер как будто в отношениях и смотрит на сторону.
Здравствуйте, Татьяна.
Отношения с Андреем поначалу будут развиваться неплохо, но затем начнется время сложностей. Что касается общей перспективы этих отношений, то я не вижу серьезного продолжения…
Очень возможно для начала весьма неплохие встречи с человеком! Причем встречи обещают быть такими основательно-продуманными — таков характер у Андрея. Все свои дела — особенно личные — делает " с умом".Единственное — что первое время он будет держать ощутимую дистанцию — а Татьяна не будет понимать этого обижаться будет. Единственное — там проглядывают… какие то «осадки» от прошлого у него. Возможно — просто память, ностальгия. Но завершены ли прежние отношения?.. Это нужно выяснить.
Показано, что мужчина будет достаточно активно проявлять свою заинтересованность вами, демонстрировать симпатию и то, что не равнодушен. У вас будут встречи, свидания, общение. Мужчина будет давать понять, что готов к более длительному взаимодействию, нежели какому-то краткосрочному роману. Но есть вероятность, что еще какой-то мужчина проявится в вашей жизни кроме Андрея в ближайшие несколько месяцев.
будут долгие отношения, ребенок, а потом и заключение брака.
Очень перспективные отношения, если откроетесь процессу и доверитесь ему, ваши подозрения и страхи о подвохе портят вашу личную жизнь. Мужчина достойный.
Вы понравились мужчине, он настроен на развитие отношений с Вами, общение с ним для Вас будет комфортным и лёгким.
Удачи Вам!
Положительное развитие событий в отношениях Вас ждет, если сложится у вас.
К сожалению ничего хорошего, он женат и счастлив в браке, можете общаться, но и это не вариант, потому что Вы хотите отношений, а он себе этого позволить не может, слишком порядочный и изменять жене не намерен. Время потеряете с ним.