судьба - вопрос №355796

Можно узнать, кем я была в прошлой жизни, за что расплачиваюсь и к чему мне нужно все-таки идти? Дата рождения- 1/06/1977г.КИЕВ.

Ответы

Добрый вечер, Елена!
могу предположить, что в прошлой жизни вы были семейным человеком, сидели дома не работали, следили за домом… легко навязывали свое мнение, были очень консервативны, не гибки… и тоталитарны… вероятно, были натянутые отношения с братьями и сестрами, жили за их счет...