Здравствуйте! Расскажите пожалуйста что ожидает меня в 2020 году. Личная жизнь,работа и другие направления. Инна 6.09.1981. - вопрос №3558369

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год, для вас проходит под арканом Колесница. Хороший год. Многое сможете сделать, исправить, улучшить. Личная жизнь налаживается, работа, вы хотите независимость, возможно у вас. В других направлениях, где был застой, наконец идет продвижение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе ждет успех, в личной жизни постепенные сдвиги.