Ас-саляму алейкум Приснился мне любопытный сон, подскажите пожалуйста, что бы он мог значить? Я стою НА Священной Каабе (душой понимаю, что это - вопрос №3558520

нормально, что я на ней стою и нет в этом плохого чего то) и вдруг замечаю отпечаток чьей то ладони прям в крыши (как в бетоне застыл отпечаток этот) и мысленно я осознаю (думаю), что этот отпечаток остался от того кто ее (Каабу) строил.И прикладываю свою ладонь к этому отпечатку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ярослав. Видеть во сне Каабу, означает, что наяву Вам  достанется утешение и радость.  Если во сне увидеть себя  внутри Каабы, то  такой сон значит, что человек от всяких бед будет в безопасности.