Смена работы. - вопрос №356013

Здравствуйте. Мне не везет как то с работой… Не могу определиться с своим призванием в жизни. Вот и сейчас моя работа не приносит мне удовольствия. Есть шанс уйти на другое место. Что делать — уходить? Или опять не мое будет? Наталия, 23.04.1980.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уходить. Менять в своей жизни все. Если не решитесь к переменам, потом будите сожалеть об упущенной возможности. Стоит только возможно немного помочь себе при помощи магии-«укоренить удачу»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия!,,, терять вам нечего… кроме оков… да и страхов уже больше нет))устали бояться жить.

Судьба вам дает «не везет», чтобы вы осознали… что туда ходить не надо и вам надо проявить свой творческий потенциал,.и не забыть про коллектив… А раз бояться уже нечего.., то подумайте… чем бы вы хотели заняться… для себя!!! и деньги пойдут и работа будет в радость))Сделайте все наоборот, не логично, а так как вы хотите;)И успех вас ждет!!!!

Оцените, пож-та, работу экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.