Я хочу спросить мой муж сейчас меня использует ,я буду с ним жить ,я даже незнаю как сказать он говорит что это не его ребенок который я ношу под сердцем , деньги не даёт что мне делать подать на - вопрос №3560892

него развод у нас с ним трое детей и будет 4 ребенок вот на днях появится он сомневается что это не его ребенок мне очень обидно что мне делать подать на алименты его данные 10 .09 .1982год и мои данные 18.06.1982год что мне делать!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок будет похож на отца, так что проблема отпадет сама собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете с ним жить, потому что это было бы даже странным. Ребенка будет воспитывать другой мужчина.