брак - вопрос №356094

Уважаемые эксперты, спасибо за ответы на предыдущий вопрос, можно задать ещё один вопрос, я в сомнениях, я замужем за человеком Валентин 20.02.1981, отношения в браке последний год не очень хорошие. Мучает вопрос, мы разведёмся или всё таки наши отношения выйдут из кризиса? Отношения очень сложные, мне кажется, что это не мой человек. Марина 15.06.1983. заранее спасибо.

VDG
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина, да это не ваш человек, свою половину вы еще не встретили, в следующем году вижу развод. Но долго одна вы не будете. Удачи.

Здравствуйте.
отношения у вас нестабильные довольно, и вам стоит очень хорошо постараться чтобы их сохранить, так как много зависит именно от вас, да и от него не мало. так как у него сейчас такой период что он не хочет ничего делать и стараться для того чтобы сохранить взаимопонимание и гармонию в паре вашей, а этого вам очень не хватает. ваша ситуацию находится на распутье сейчас, но дело в том что разрыва пока нет, будет ситуация длительное время подвешенная, нет н у вас в решениях. ссоры и споры в отношениях будут разбивать вашу чашу, поэтому будьте готовой гасить скандалы. вам нужно быть более нежной и ласковой. и стараться не допускать ссор, чтобы не это вносило в ваши отношения дополнительных трещин.
нужно время и силы, и вам и ему. у вас есть возможности сохранить семью, постарайтесь для этого.

удачи вам и счастья!

Марина у Вас в паре очередной этап отношений. так бывает во всех парах. Не стоит думать что это конец. Нужно брать Вам и все восстанавливать. Ведь держать семью может только женщина мудрая. Обращайтесь, подскажу, помогу.