Добрый день, чем это все закончится у нас ;(. Дочка начала встречаться с парне из ее колледжа (вроде ничего плохого, но из неблагополучной семьи, Папа и Мама умерли от пьянства , сирота, тетя опекун, - вопрос №3561421

изображение из вопроса изображение из вопроса
сейчас неё и в мыслях уже может они нас просчитали? будущегостабильности я не вижу от него и что дальше ?(). Мадлен психологически незрелая на свой возраст, только получает образование, рассуждения ребёнка, ей удобно управлять да. Что и происходит, начинаются все мои попытки «держать» в руках ее под протест, она думает ей хотят хуже и теперь Валера влияет и в «свою» сторону тянет к ужасу. Что дальше? Это переменится? Все это понятно, что я содержу, обучение, жилье, но все дальше заходит «далеко». Какое развитие этих отношений, как убрать это влияние на неё. ??? Жестко, не пускать, может быть хуже 💆🏼‍♀️🤷🏼‍♀️. Придумать куда ее направить «энергию» и занять чем то. Подскажите просмотром, чтобы правильно поступить. Мадлен 11.02.2003 Валера 15.01.2002
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас ситуация не хорошая у всех участников вопроса. Вы уже много вмешивались всема возможными способами. Между ними чувства и Вы никак не повлияет на ето. В Вас они видят женщину, которая хочет разрубить все, поссорить их. Не вижу чтобы отношения продолжались долго.  Девушке надоест, начнет чувствовать себя скованно со временем, мальчик отстраниться. Но ето в будущьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станьте ей подругой, не действуете запретами. Эти отношения с Валерой закончатся через 3-4 месяца по инициативе Мадлен
Очень хороший парень.Дочка Ваша прекрасно дружит с интуицией, и достаточно мудра. Не ошибется.
долго не будут встречаться… он ей скоро надоест…