Ваз 21099, из кпп вырвало от удара об бардюр болт фиксации заднего хода, осталась только кусочек резьбы и дырка через которую вытекает масло - вопрос №3561498

что можно придумать? Может нарезать резьбу на етой маленькой дырочке и заглушить какимто болтом?

Ответы

Можно сделать так как вы предполагаете, но все же лучше для надежности будет закрепить твердым припоем.