Подскажите, построили магазин на сгоревшем месте, центр, магазин хороший, все есть, а торговли нет, на кредиты не хватает даже, люди проходят мимо,как очистить или оживить место? - вопрос №3561759

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так ведь место какое! Сгорела земля, сгорела и удача. Освятите территорию, дайте земле откуп, чтобы торговля набрала силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы верно интуитивно чувствуете — нужно вычистить место и поставить программу на клиентов и прибыль именно Вам.По фото смогу Вам помочь.
Нужно проводить работу чистку, защиту, любой эксперт вам поможет
Место неприятное по энергетике, нужно чистить и заряжать нормальной энергией. Для начала обратитесь к специалисту. Ну а вообще вам самой нужно с энергетикой учится работать, вам жизнь не раз будет подкидывать подобные ситуации, когда вы будете с негативом сталкиваться. Это всё знаки, указывающие, что у вас свои способности есть, нужно их развивать.
Много сил нужно для очистки места, прибыли на этом месте не будет, не затягивайте с этим процессом.
надо чистить магазин… ищите экспертов на сайте и они вам помогут… самим сложно будет весь негатив убрать… и открыть денежный канал…
Здравствуйте.такие места очень плохи для ведения торговли, и вообще любого успешного бизнеса.
для улучшения энергетики таких мест и оживления продаж есть специальные обряды.