Здравствуйте. Мысли и действия мужчины к женщине? - вопрос №3563929

Андрей 10.03.77 Екатерина 22.06.83

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Андрей очень дорожит отношениями, считает их судьбоносными, находит их уравновешенными и именно такими, о которых можно сказать «полная гармония». судя по всему, познакомились в интересных обстоятельствах. в чувствах сдержан (так как есть еще некоторый страх и робость из-за неудачного опыта в прошлом). чувства устойчивые, но пока еще не настоящая любовь, а ее «зародыш». в ближайшем будущем ему придется пережить стресс в связи с поведением Екатерины. в итоге отношения для Андрея окажутся скорее токсичными, чем полезными, он всегда будет отдавать больше и при этом всегда будет обделен самым желанным. отношения ряд ли продлятся дольше года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.