изменения в моей жизни - вопрос №356416

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет впереди какие изменения у меня будут инна 24 января 1963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что будет проиходить в вашей жизне завистит прежде всего трёх вещей:

1) это жизненная позиция!

2) это знания которые применяються для решения задачь

3) это видиние (воприятие) внешней дествительности

Ни гороскопы (ни другие факторы), как многим кажется, не влияют на то, что происходить в жизне человека;

От сюда следует сделать вывод: что усилия нужно прилагать к инструментам (достижения цели), а не к своим ожиданиям!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила