Муж скупой очень ,никогда ничего не покупает ,старается только собирать деньги ,не тратить совсем ,даже в продуктовый магазин никогда не зайдет . - вопрос №3565275

Продукты все я покупаю.Денег не дает совсем.Подарки, естественно, дарит ооочень редко… Я люблю делать сюрпризы и подарки, дарю ему на все праздники.Он подарил мне 4 года назад велосипед, потом лыжи(это для того чтобы я с ним ездила, чтоб не скучно было).И после этого никогда ни на какой праздник ничего.я ему говорил об этом, а он сказал я тебе лыжи и велосипед купил, и так 4 года ) поэтому от него ничего не жду совсем.у меня скоро юбилей и он спросил что мне подарить, я не успела ответить, а он ааа ну ты то мне тоже ничего не дарила… я говорю вообще то я тебе сделала сюрприз (заказала воздушные шары ночью) и подарила наушники, а он ну и что там всего на 5000… я тогда могу тебе 5000 подарить и все… мне так обидно стало, я говорю дело то совсем не в деньгах, я тебе на каждый праздник делаю подарки, пусть даже не за большие деньги, но я уделяю тебе внимание, стараюсь сделать приятно, а ты просто спрашиваешь что подарить.А когда подаришь, потом еще 5 лет будешь упрекать, как за велосипед и лыжи.как не стыдно, а он говорит я говорю как есть, я же подарил. я то только большие подарки делаю, я говорю ну хорошо, если ты упрекаешь то это не от души.тогда мне точно от тебя ничего не нужно совсем .4 года подарки не дарил и не нужно.Очень неприятные вещи он говорит, что точно ничего не хочу принимать от него.Как быть? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тут вероятнее скупость его усмерить надобно

это снижает вашу самооценку,

чтобы повысить — устройтесь на \работу

Вы же не желаете это терпеть всю жизнь? Развод предстоит через несколько тяжелых лет.

@ SOFIA CHERNAYA