Добрый день, Уважаемые эксперты. Скажите, пож-та, какие важные события произойдут со мной в 2020 году? С кем я встречу этот год? Заранее спасибо.Елена.25.05.1984 - вопрос №3565380

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новый год встретите в домашней обстановке, с семьёй, рядом показан мужчина, который намерен сделать предложение. В 2020 году вас ожидает беременность вторым ребёнком. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, события указывает в основном в делах сердечных, здесь у Вас есть какие-то вопросы… в целом год для Вас моет быть позитивным, важно привлечь к себе удачу и многое из задуманного Вами осуществится. Удачи!
Здравствуйте! Встретите с тем, кого давно и хорошо знаете. В 2020 году для работы благоприятный период, половинка рядом с Вами будет.
Здравствуйте.Новый год встретите в домашней, уютной обстановке.Вы нравитесь одному парню, но он пока не решается подойти и познакомиться с вами поближе. Это может быть ваш сосед, однокурсник, коллега, просто знакомый; либо вы общаетесь, но не так как бы вам хотелось.В следующем году ждите предложение от него; вас порадует неожиданная беременность и поездка.Но в любом случае, учитесь быть благодарной и ценить то, что имеете. И тогда судьба будет посылать вам еще больше интересных даров.На работе будет все слаженно, коллеги вас уважают, прибыль вас ждет.Всех благ!
Вы встретите год в компании мужчины, я вижу что следующий год принесёт вам серьёзные отношения, а затем уже успехи в карьере. Год удачный так как будет база как в работе, так и в личной жизни
Год будет одним из самых значимых, -будет решаться Ваша судьба.Праздник проведете не с тем, с кем хотелось бы, но не потому, что нет желания у кого-либо из вас, а потому, что имеются препятствия. Но скучно не будет, т.к. знаете, что любите и любимы. В следующем году предстоит стать хозяйкой дома, в который Вас приведут.
год новый будет для вас благополучным в плане взаимной любви и чувств… новый год встретите не одна с мужчиной которого знаете…
С семьей встретите НГ.