лишний вес - вопрос №356571

здраствуйте! мне 25 лет.мой рост 162 см, вес 75 кг.за последний годя набрала 10 кг.появился живот, руки в местах бицепцов потолстели и мягкие, увеличились бока, попа, полные ноги выше колен.утром я просыпаюсь в 6.00 утра.
6.30 кушаю овсянку и кофе
12.00 на работе(работаю в офисе овощное рагу, или банана, или котлета рыбная с картофелем
17.00 дома.(суп, борщ, рыбка, рис).
после 18.00 не ем.и мнене хочеться.
три раза в неделю ходжу на фитнес+20 мин каждый раз беговая дорожка
каждый день регулярный секс.
помогите мне пожалуста! не могу смотреть на себя в зеркало! уже не могу покупать вещи в своих любимых магазинах там размер был 42((

Ответы

Ешьте нормально, сбалансировано! Не есть после шести это грубейшая ошыбка!

Есть нужно но белковую пищу!