Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, оставаться ли мне на нынешнем рабочем месте или увольняться и искать новое. Мария, 1984 г.р. Татарстан. Заранее спасибо! - вопрос №3566995

2 ответа

Ответы

Пока оставайтесь.В новом году будете увольняться.
Здравствуйте.
У вас есть работа и доход-нет смысла увольняться, искать что-то новое.
Если назрел вопрос о смене работы, то сначала найдите для себя перспективный вариант, а затем-увольняйтесь.
Успехов в Новом году.