Я ему призналась в чувствах а он сказал что ничего не делал и не имел к этому никакого отношения , просто обидно что за херня ещё виноватой осталась , он ещё общался странно ( Вика 08.09.98 Санан - вопрос №3567640

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он скрывает от вас свое чувство.Он любит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нокогда не признавайтесь мужчине первой в любви, у него есть девушка, любит ее
Ваши опасения, что Вы больше не сможете регулярно встречаться с ним в университете, толкнули вас поторопиться и раскрыть свою любовь к нему.
Ничего страшного здесь нет, все равно признавшись — вы ничего не потеряли, зато прояснили ситуацию. Теперь не будете тратить на него время и питать надежды. У него есть другие отношения, а в вашей жизни также еще будет взаимность. Воспринимайте такие ситуации не как провал, а как приобретенный опыт.
истинная кристаллизация и трансформация Души происходит тогда, когда вы сами проявляете чувство любви… Когда любят вас это приятно и удовлетворительно, но благотворна только Ваша любовь, именно она дает вам все те нюансы которые дозволено чувствовать человеку с высокой душевной самоорганизации. Обида идет от непонимания причин поступка человека, которому ты сделала душевный подарок, будьте уверены Вика, что Санан еще долго будет пережевывать в своей голове случившееся. Анализировать и проецировать на сегодняшнее время то, что могло бы произойти сейчас… Поверьте Вика, Санан исправит ситуацию и продолжит отношения с вами.
Вика, доброе утро. А ведь ничиго плохого не произошло. Вы выразили свое истинное отношение к нему. Он не отверг Вас, а просто  такими словами отреагировал, в какой-то степени это чувство юмора у него такое. Он тоже не знал как реагировать на такие слова, что говорить, не был готов к такому. Все остается  между Вами как и было, но только с единственной поправкой- МЧ будет думать чаще о ваших чувствах, о дальнейших отношениях.  Вы своим признанием «перевернули» его сознание, заставили думать о себе  больше.  Молодец. Так и в дальнейшем поступайте и не ждите, не теряйте своего драгоценного женского времени!
Здравствуйте.вы зря признались ему первой.показали свою слабость, теперь вы ему вообще не интересны.Могу сказать, что у него есть девушка на стороне… Он к ней больше тяготеет чем к вам.к сожалению перспективы нет.между вами ничего не может быть.Удачи вам!
Вика! Эта ваша с МЧ давняя история отношений. Я Вам как то отвечала — не Ваша судьба этот МЧ. Переключите своё внимание на другого МЧ, который всегда рядом с Вами как друг.

Вика я не люблю растраивать людей, НО !

То что тебе сказал этот Человек это Ложь.

Отпусти чувства эти думай только о хорошем !

Я тебе скажу так у тебя вот вот всё наладится я буду молиться за тебя.

все правильно он сказал… у него к вам чувств нет
С чего взяли что виноваты.
Ляпнули что влюблены и не более.
Его нервирует что вы хотите им владеть.
Влюбленность — это не любовь.
У вас нет любви.
Здравствуйте, у него любви не было никогда к Вам!
Здравствуйте! Надо наращивать энергетику Вам, раскрывать сердечную чакру, и рано или поздно он ответит взаимностью.
У вас другой будет. А, он будет пока один.
Просто ему это не нужно, нет заинтересованности в построении отношений. Половина на половину, не признались — жили бы в иллюзиях, с другой стороны — признание женщины никогда ничего не дает. Если она нужна мужчине — он сам проявится.
Потому что не любит. И пора Вам это уже понять.
у него появилась симпатия к другой девушке, поэтому молодой человек стал от вас отдаляться.
Здравствуйте
я вижу, что у него есть к вам интерес, но мужчина не хочет сейчас развивать отношения, это не принимайте близко к сердцу, бабка на двое сказала, нужно время и мужчина ещё поменяет свою позицию, главное чтобы вы не разочаровались совсем в его надежности
Доброго времени суток!
Санан на самом деле ощущает влюбленность, но она сродни зависимости, то есть, сделал шаг и на попятную, люблю-не люблю.Есть желание вас завоевать, пленить, потому может вести двойную игру. Совет для вас- станьте холодной, безразличной и он начнет проявляться, но все также будет делать это под действием физического желания больше.
В сердце у него другая, Вас он не рассматривал как потенциальную любовь. Вы любите, но к сожалению не взаимно. Так бывает
Здравствуйте! у него в мыслях-поездка вышла, в чувствах к вам -стресс, у вас планы приостановлены, как действий нет, в ближайшие дни у него вышел разлад с ним… Всего доброго!!!
Здравствуйте

у молодого человека нет к вам чувств..
его реакция на ваше признание — своего рода защитная реакция
на самом деле сидит сейчас, обдумывает над тем что услышал, да и своё поведение тоже ругает внутри себя
к сожалению он просто не строит планов на вас, в то время как вы готовы с ним быть вместе
да и просматриваются еще девочки вокруг него
спустя время он конечно локти еще покусает, будет вам и писать, и вылавливать вас
но от этого его поведение не поменяется
хоть и будет жаль терять вас с своего поля зрения

всех вам благ!
Он в недоумении, ничего такого не думал, не желал, не замысливал, просто общался, далек от чувств и влюбленности.  Расставил все точки над i
Мужчина ранний, ему льстит ваши слова и эмоции, у мужчины фин проблемы, он на данный момент на семью и отношения не настроен, он настроен на лёгкое времяпровождение, что касается вас вы интресны и притягательны для него, к вас страсть, также выходит что у него будут проблемы со здоровьем, к вам у него есть эмоции и физическое притяжение, он вышел Казанова на данный момент, никакой другой одной нет с кем бы он строил что
Просто мужчина  не ожидал   от  вас этого.То, что странно  общался   по  этой  причине.На самом  деле  очень рад и ему  было это приятно  от вас  услыщать.Еще у вас  будет  общение.
Здравствуйте Виктория!
По совместимости у Вас с Сананом могут быть очень хорошие дружеские отношения, он преданный партнер в делах — не более.  У него сильная энергетика, Вас притянуло к нему, а он не готов ответить взаимностью. Возможно, от неожиданности его реакция была некорректной, но поблагодарите его за честность и предложите ему сделать так, чтобы ситуация осталась между вами. Пройдет время и Вы еще с улыбкой будете вспоминать и такой опыт в Вашей жизни. Вас еще столько интересного ждет впереди, жизнь только началась)
Счастья Вам!
В чувствах у молодого человека «холод» к Вам.Ему абсолютно чужды любые сантименты и слабости. Он замкнут и горд. Если он сочтет нужным, то «отхирургирует» недрогнувшей рукой любые отношения, причем мотивы его поведения останутся загадкой. Например, он без колебаний распростится, если отношения будут мешать его карьере или другим интересам. Сокрушить в порыве холодной ярости, если что-то приключилось «против шерсти» Так случилось с Вашим признанием.
Между Вами ощущается расстояние, это, конечно, влияет на Ваши с ним отношения.
Соглашусь с другими, что «признание» польстило ему и одновременно ввело в ступор.
Действовать пока больше не собирается, очень уж на себе сосредоточен, эгоцентричная личность. Вас около себя держит, потому что это неплохая «энергетическая подпитка» да и приятно ему внимание, естественно.
Виктория, Санан совершенно не Ваш человек. Вы сейчас закрыты для других достойных мужчин. В следующем году у Вас есть шанс встретить человека, который ответит взаимностью и есть хороший фон для завязывания серьёзных отношений. Подумайте над этим
Вы просто поспешили, мужчина готов к общению был и нормально настроен, но он любит сам принимать решения и быть инициативным, не любит давление никакое, к тому же он только из отношений, не отошёл ещё от прошлого опыта, сейчас большие планы на будущее, развитие у него. Отношения пока ему будут в тягость на данном этапе жизни, этой зимой вы можете наладить отношения, только если не будете его премировать чувствами, а дадите ему время на раздумья и сближение, иначе он отвернётся от вас, он не любит навязчивость и капризность. Шанс на гармонию есть, но от вас много зависит, нужно быть хитрее и более женственной в общении, игривой, кокетливой. Идти путём более скрытным, не хватать быка за рога. Сейчас вам лучше отдалится, мужчина сам восстановит правильное общение с вами.
чувств у него и не было…
Может хотя бы сейчас вы наконец то услышите что нет любви у него, что вы себе выдумали и знаки внимания и взгляды от него…
Здравствуйте.
Мужчина любит Вас, в данный момент он показан в своих мыслях и его поведение объясняется решением своих проблем в кругу семьи, отношения с родственниками. В ближайшие недели вы померитесь и будет снова общение и развитие отношений.
С уважением, Александр.
Признались и допустили ошибку. Сейчас произошла типичная потеря интереса. Но все решаемо для вас.
Для него это было неожиданно. Он подозревал, что вы не равнодушны к нему, но не думал, что все настолько серьезно. Не стоит делать поспешных выводов, дайте ему придти в себя и собраться с мыслями, обдумать ситуацию. В ближайшее время от него последует активность по отношению к вам. У вас случится разговор.