Как будут складываться отношения с мужчиной? Наталия 15.01.1988 и Николай 7.01.1988 - вопрос №3568982

2 ответа

Ответы

У мужчины свои представления о том, какие должны быть женщины. Но в то же время и характер у него довольно слабый. Поэтому будет приходить, пытаться наладить отношений, будет находить что то плохое и уходить. Потом снова приходить. Вот такие качели с ним получаются. Даже если будете его на руках носить и во всем ублажать, всё равно как нибудь найдет к чему придраться и уйти хотя бы ненадолго.
у вас в ближайшее время возможны легкие, необременительные отношения. Мужчина не настроен на серьезность. Я так понимаю вам это не нравится. Но он такой по жизни. Он легкий и ему важны эмоции, а не долгоиграющие отношения.