Здравствуйте! Сегодня приснилось гробов 8 или больше, они пустые открытые в них были фото людей и горели свечи, и на одном я увидела своего отца, но он еще жив Дата рождения:1985-06-19 - вопрос №3569039

Ответы

что касается папы в гробу-это предвещает долгую жизнь ему.пустые гробы с фото внутри и с зажженными свечами-говорит о том что в вашу сторону может быть магическое воздействие от человека, который потом откроет свое лицо и вы узнаете о его деяниях в вашу сторону.