Нашла перья глубоко под шкафом, может ли быть это подкладом? - вопрос №3569683

Дополнение автора от 23.12.19 17:31:28
Как избавиться правильно?
5 ответов

Ответы

Да, это подклад.
Перья россыпью были? Врядле подклад — не идёт от него ничего такого, тем более адресного на Вас; но можете отнести на грунтовой перекрёсток и выбросить  на середину, там со словами «откуда пришло  - туда и ушло» и три пятирублёвых монеты бросить и сказать «уплачено» и потом три дня никому не давайте если просят что то и не берите если настойчиво дают.
обычно на перья наводят негатив который действует на подсознание человека.скажем так человека одолевают панические атаки.что должно что-то случиться плохое.тем самым подсознание человека тянет к себе негатив.такой подклад лучше сжечь.чтоб огонь спалил всю негативную программу.
Подклад и есть. Не просто же так положили.Сжигайте на улице, желательно на пешеходном перекрестке.