Каким мужчина будет отцом? Будет ли счастлив, когда родится ребенок? Руслан 23.09.79 - вопрос №3571437

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он очень будет рад рождению ребенка, будет его любить — выпали 9 чаш и 9 монет — это карты любви и семьи, и Король жезлов — постарается быть главой семьи. Но вот потом… ему станет тяжело, у него, как у большого ребенка станут проявляться эгоистичные нотки — нередкими могут стать выяснения отношения. На вопрос каким будет отцом выпала 10 жезлов — это значит очень тяжело ему будет нести свою ношу, он ее не бросит, но будет стараться найти отдушину вовне(вне семьи). Желательно найти какое-то общее хобби — например оставлять ребенка на бабушку и уезжать с ним на рыбалку(это просто пример — вы cмотрите, что мужчине ближе) и т.п. Ну, в принципе, многие мужчины переживают так свое отцовство — все они большие дети, которые тоже хотят любви и внимания:) С наступающим!
Превосходным.Хороший няня.