С чем связано это неприятие себя? Вот уже несколько лет я мучаюсь от того, что не могу быть собой. Что бы я ни делала, как бы не пыталась смириться с тем, кто я есть, принять своё существо и жить - вопрос №3573571

дальше, – ничего не получается. Проблема в том, что я не могу принять свой пол. Я не чувствую себя девушкой. Из-за этого я закрываюсь в себе, не общаюсь с людьми, не стремлюсь к отношениям (у меня их никогда не было и я даже не хочу, чтобы они были). Из-за этого моя жизнь рушится, и я ничего не могу с этим сделать. Когда я представляю себя в роли парня, мне становится так легко и хорошо, я начинаю по-настоящему жить, а когда в роли девушки – мне очень некомфортно. В роли девушки мне постоянно хочется чего-то добиваться: я много работаю, получаю второе высшее, хочу сделать карьеру. Живу как робот. Понимаю, что не нуждаюсь в мужчине… Не знаю, как быть и что делать. Неужели мне рано или поздно придётся менять пол? Эта проблема мучает меня ежедневно, мысли о том, что мне некомфортно жить в женском теле буквально терзают, изматывают меня. Что это такое и как быть в этой ситуации? Дата рождения: 29.09.1996. Время: 21:07. Место: Город Минск.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас явные проблемы в плане энергетики организма.
* Самое правильное в такой ситуации — пройти подробную консультацию у кого-либо из экспертов по эзотерике нашего сайта.

Натали