Вчера поругалась с Владом , обиделась что болею и не приехал ! Ему всеравно что я болею, не переживает что послала его ? Это конец отношениям ? Что у него в голове и на сердце ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3573814

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ему не всё равно что вы заболели, обстоятельства сложились не в его пользу в этот день поэтому и не приехал, то что послали его — он переживает и причём сильно, ведь чувства то к вам есть, жирной точки между вами не видно, просто пауза, дорожки снова сойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, отношениям не конец… ему тоже не приятно, переживает ссору, которой не хотел
Ему не  не  все равно. Но обидно . Есть  обида.  Не нужно было посылать  конечно этого  м ужчину., а просто спокойно обьяснить что  с вами.С его   стороны  идут  сильные переживания    и за вас и за  себя.
ему все равно… к сожалению… он себя только любит…
Здравствуйте! Влад основательно рассматривает идею о разрыве ваших отношений.Он чувствует, что ситуация сейчас 50/50.Его поведение будет сильно зависеть от материальной выгоды.Ситуация с отношениями очень подвешена в воздухе.Он считает свои интересы.
У мужчин другое восприятие. Он по этому поводу не переживает, и даже не догадывается, что Вас это задело. В голове по-прежнему Вы.
Здравствуйте! Мужчина поверхностный и легкомысленный. Ему нравится быть с Вами рядом, но он настроен на то, чтобы получать удовольствие от отношений.
Конец отношений. Будет другой мужчина.
Не вижу конца.  Вижу эгоистичного мужчину, который даже не придал особого значения — ни самой болезни( не так это вообще трагично воспринял — как вы «рассчитывали»)… Ни тому — что не приехал. Он это видит так — не приехал и не приехал-  элементарно с т.з. мужской — как правило эгоцентричной — философии.
В голове) — приятно провести время в ближайшие праздники -включая ваше общество. А вы — не ругайтесь, а начинайте уже понимать  — что есть мужчины) В целом — он может быть ваш надолго или навсегда -если правильно его будете «употреблять»!
Правильно сделали что «послали», вялая переписка еще будет, но это по сути ничто для серьезных отношений.

Не думайте постоянно о конце, его нет и не видно, не понял — да, послали, тоже не плохо, сильно и долго обижаться он не умеет, не из тех, кого можно ранить словом, вполне себе позитивный человек, в НГ будете вместе.