Уважаемые эксперты! Подскажите чего ожидать ближайшие полгода? Работа,дети....поездки,покупки Год заканчивается как то не совсем хорошо.... Каких изменений ждать в новом году ? Узаконим ли мы свои - вопрос №3573981

600 p
отношения? Будут ли дети Какие то предложения по работе? И вообще финансовая составляющая… Юра 30.07.85 и Оксана 30.03.87
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год был подготовительный и больше, как фундамент для будущего. Все впереди, всегда и везде вместе, все обсуждаете вместе, приходя к обоюдному мнению, полное согласие по многим вопросам и это помогать решать вопросы быстро. Брак есть, две поездки предвидится дальние, рождение ребенка конец года, начало 21 года, но будет холодное время года. Он позаботится обо всем, не думайте о финансах, этот вопрос у него давно продуман на что будете жить и еще на будущее хватит и на отдых и на покупки и на подарки друг другу и родственникам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официально оформите брак ближе к осени, будет беременность, предложение по работе к концу весны, финансовое положение устойчивое, год в целом позитивный, хоть и много хлопот ожидается, но все хлопоты приятные
ДОбрый   вечер. Прежде  всего  вы  поменете своего партнера на  другого  мужчину и это  идет  уже на  следующий  год  ближе к осени.А  так  у  вас все  идет ровно и  по работе и по  вашим  финансам.
Большая вероятность официального брака. На работе сквозь тернии — к звездам, через трудности к полному успеху и удовлетворению.
Последующие полгода будут вялыми на события, скорее, это не радостное настроение, а серая суета с решением множества вопросов, и только любовь будет Вами двигать для созидательных поступков.Отношения пока останутся в прежнем статусе, Вы от него не требуйте ничего пока, он этого не любит. Сам скоро все решит, замены Вам нет.
Брак  узаконите ,  наступит желанная беременность . В работе не видно событий   важных . Покупки пока   повседневные  а не квартиру.Год удачный  у  вас.
Да узаконите свои отношения и дети будут.
Здравствуйте! Сейчас не узаконите отношения, но потом это возможно. В финансах ничего не изменится, если не предпринимать каких-то шагов. Но везти Вам будет больше, препятствий меньше станет.
Здравствуйте
у вас будет улучшение финансового положения, в работе будут продвижения. В отношениях гармония, вы ощущаете себя любимой и любите мужчину, узаконить удастся только во второй половине года, ближе к осени, но желание устойчивое у мужчины возникнет.
Здравствуйте!

В работе будете преодолевать многие трудности.
Руководство будет пристально следить за сотрудниками, поэтому карты советуют четко выполнять поставленные задачи.
Могут быть выговоры/недочеты, но вы сможете отстоять себя.
Поездки не видно в данный срок.
Но вы будете тщательно планировать и обдумывать об этом.
Покупок крупных не будет, только что-то мелкое.
Отношения вполне могут выйти на другой уровень, сдвинуться с мертвой точки так сказать.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Отношения достигли того момента, когда пора уже скреплять союз браком и оба это понимаете и готовы. Все и везде теперь вместе, неразлучны будете и совместные планы реальные и покупки и отдых и походы к родным и друзьям — все всегда, как одно целое и не разлучное. О работе особо не думайте, скоро приятные события затмят все, свадьба, рождение ребенка, обустройство домашнего уюта. Да и подучиться Вам нужно хорошо готовить, потому что он любит вкусно поесть. И не забывайте его хвалить чаще, он это любит, ему похвала и вдохновение, как бальзам на душу, а про финансы не думайте — это дело мужское. он обо всем позаботиться, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.
Здравствуйте, Оксана!
Вы очень переживаете за свое будущее. У вас перемены будут по работе. Вы будете работать на другой фирме и дела там будут лучше идти, чем на старой работе, и доход будет выше в разы. Вы будете довольны этим. в личной жизни у мужчины этого остается выбор какой-то. Возможно есть у него еще кто-то кроме вас. Вот так карты показали. Видно две поездки с ним очень далеко, вы поедите отдыхать, новые эмоции. По чувствам он конечно да, вас любит. Предложения пока карты не показали. возможно еще не время.