Когда я впадаю в полусон или в дремоту, я чувствую, что руки становятся тяжёлыми, будто бы на них что-то положили и определённые участки на ладонях - вопрос №3574037

как будто бы горят (?). А потом я обнаруживаю пятна в виде галочек. Они быстро заживают. Где-то за 2 дня. (иногда и 5-6, смотря какие) Сегодня появилась буква U и на верхних концах этой буквы были ещё две галочки. Это мне напоминает лицо дьявола с рожками, как бы глупо и смешно это ни звучало. Я не понимаю. Мистика? Что это вообще? В интернете не знаю как набрать… Может, вы знаете что-то про это? Можете объяснить, плиз?

Ответы

То что вас действительно метит дьявол. Душа ваша ему приглянулась. Эти знаки называются — метка дьявола.
Знаем.И это совсем не смешно. Метка Дьявола.
стигматы проявляются по разным причинам