Доброе утро, уважаемые эксперты!Как скоро загадываемый человек появится снова в моей жизни (даст о себе знать, приедет) ? Светлана 07.12.1984 - вопрос №3574114

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, не забыл — это точно. Четко имеет вас ввиду — в памяти, мыслях — очевидно присутствуете. Что то размышляет на этот счет, обмозговывает, прикидывает. Есть дела -его собственные. Есть к вам средней «тяжести» претензии — что то вы там не поделили...
Вы же сама очень ждёте его «выхода на связь». Можно немного отпустить ожидание — энергетически это обычно напрягает того  -о ком думают.
В районе до 2 месяцев выйдет на связь в любом формате. Это уже «очерчено» в энергетическом пространстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе.
Здравствуйте по хорарной карте мужчина не ищет встречи с Вами,
В течении месяца двух выйдет на связь, будет встреча разговор
Появится в январе 2020 г. И снова исчезнет.
Здравствуйте.
Конец Января-начало февраля будет общение у Вас с ним.
Здравствуйте! Он даст знать Вам в пределах 3 месяцев, ближайший срок 3 недели.
В первых числах января 2020 года.
В течение пару недель появится.
Здравствуйте! Скоро появится, если Вы сами сделаете шаги навстречу.
Здравствуйте
нужно время для того, чтобы вы сблизились, в этих отношениях большие перспективы и я вижу, что мужчина будет делать шаги для того чтобы ваши отношения развивались. Вы будете вместе, даст о себе знать в январе и приедет
На сегодняшний день он об этом даже не думает, но встретиться все же придется, правда, больше как друзья. Возможно, через год. Не ранее.
Здравствуйте!

Пустил все на самотёк
Считает, что в свое время показывал себя только с лучшей стороны, и поэтому вы сейчас о нем имеете не совсем точное представление.
Пока ему комфортно так как есть.
Но вспоминает счастливые мгновения, связанные с вами.
От него действия возможен только февраль-март.
Пока тишина.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!