Здравствуйте! К чему сниться танцевать с немецкой овчаркой)? Сон с четверга на пятницу. - вопрос №3574787

3 ответа

Ответы

Собака во сне олицетворяет друга, близкого по духу человека.Похоже, что скоро зародятся новые романтичные отношения.
У вас есть друзья и вы можете рассчитывать на их поддержку
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радостное приятное времяпровождение с кем-то из друзей. В любом случае — к сближению и гармонизации отношений… Добрых Снов!