Уважаемые эксперты доброго времени суток.Хотелось бы узнать что принесёт мне год Крысы,какие перемены в жизни произойдут и чего ожидать от него в личной жизни,в работе и финансах? Татьяна07/09/1978 - вопрос №3574949

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо то, что есть и будет еще лучше, важно все укрепить и сберечь, то что достигли не легким трудом. Финансовая сторона будет улучшаться с марта, перемен больших не увидел, но то что жить будет более комфортно — это будет. В личном Вы больше полагаетесь на себя и нужен только особенный, обязательный решительный и твердый человек, слабаки Вам не нужны, работать Вы умеете очень слаженно, активно и на совесть, должность может и не будет новая, а вот повышение зарплаты возможность предоставится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах стабильность, мновая любовь, в работе стабильность
Год будет сложным и в первую очередь это отразится на личной жизни. Вы не понимаете как необходимо действовать для того чтобы быть счастливой.
Для  вас  напряженный  год , но по  своему  продуктивный  по  вашей работе и вашим  финанасам. В личном перед вами будет  стоть выбор  с кем быть  иэ  мужчин.
Добрый день, в работе смена работы, сферы деятельности у вас будет, на текущей работе стабильность не выходит, в личном новое перспективное знакомство весной с мужчиной, постарше вас лет на 5.
Для вас год сюрпризов. Как хороших, так и не очень.
Сильное переживание буквально вас толкнёт к непонятным поступкам. После чего вы мало помалу начнёте приходить в себя.
В работе же  — это удачный год для вас. Ценить будут. И вы себе будете чувствовать на своём месте.
В финансах же. Есть деньги, и быстро расходиться будут. Вот прям из под носа растворяться будут. Приглядитесь в своей семье, кто больше не может вести сбережения, а предросположен к растратам? Вам же так хочется накопить более менее приемлемую сумму денег, а в 2020 году — это не будет получаться.
Для Вас год будет плодотворным, и в работе, и в финансах идёт подъём, в личном, много положительных эмоций  рядом с мужчиной Вас ждёт летом.
Разительных перемен не будет, будете доводить до конца незаконченные дела и расфасовывать их на нужные и ненужные. Есть ощущение, что в Вашей жизни накопилось много лишнего, что требует приведения в порядок.На работе-ничего радостного, будете задумываться о том, что пора бы все это бросать и искать новое.Личное временами будет радовать, временами -огорчать, отсутствие стабильности и веры, что Вам не врут.
Здравствуйте! В финансах ничего не изменится особо, если не приложите довольно больших усилий. В работе благополучно все будет. Начальство будет ценить Вас высоко. В личном ситуация будет более стабильная. Рядом будет мужчина для серьезных отношений.
Ожидать вы можете что угодно, если лично меняться не планируете все останется прежним.
Наемная работа с маленькой зарплатой, игнорирующий мужчина, долги и так далее.
Если прямо ответить на ваш вопрос о том что принесет год — ничего, кроме времени и возможностей.
финансовую стабильность и душевное спокойствие…