Здравствуйте, уважаемые эксперты! Назовите, пожалуйста, главные события, которые ожидают меня в 2020 году во всех сферах жизни. (Личная жизнь, работа, финансы, дети и прочее...) Спасибо! Анна 11 июля - вопрос №3577258

600 p
1974 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым удастся построить отношения, которые будут уже серьезного формата. Год для вас удачен и в плане работы, так как будет повышение зарплаты. Я не вижу что у вас будут проблемы по здоровью. Главная сфера следующего года- личная жизнь, рядом с вами будет мужчина, который будет давать поддержку и заботу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  с  вашим   мужчиной ,   укрепятся и продолжатся  .  Дома  всё  в порядке у  вас и  есть дорогая покупка   ,   на работе   некоторые трения с коллегой  — огорчат   вас   и нервозное состояние обеспечат. Летом поездка  на отдых   , в сопровождении вашего мужчины .  Будете рады.
личная жизнь — здесь просматривается развитие отношений с мужчиной, он испытывает чувства. Финансы -  здесь пока стабильности я не увидела, деньги то в руки к вам идут но они так же быстро и уходят из них, картинка показывает что много у вас есть дыр которые нужно закрыть.  семья -  здесь будут и радости, и недопонимание, всего понемножку, впрочем как и в каждой семье.  работа — карьерного роста не просматривается А вот финансовый возможен,  Ну если в общем-то здесь особых перемен пока не наблюдается. Также в следующем году у вас будет шанс сменить место работы  на более перспективную Вот только захотите ли вы воспользоваться этим шансом, Здесь картинка показывает колебание
В личном у Вас все благополучно, просматривается рядом мужчина, который и друг, и любовник. С финансами проблем не будет. Что касается работы-здесь не все гладко, какие-то трения в коллективе. Но это обычное дело, когда кто-то имеет субъективное мнение, и не пытается его скрывать.
Здравствуйте! В личном перемен мало будет, но отношения улучшатся. С детьми только мелкие заботы возможны, но в целом эта сфера будет Вас радовать. Если захотите перемен в работе, они будут. Но в этой сфере все будет спокойно. Можно сказать, что начальство трогать Вас не будет, придирок не будет, будете работать спокойно. Освободятся время и силы для того, что Вам нравится и интересно.
Отношения будут весной.
Вы очень волевая, боевая и в то же время последовательная и не спешная, обдумываете каждый свой шаг, личное устроит, туту нужно время, работать Вы умеете везде и ладить с коллективом тоже, смело можете оставить старую и найти новую, здесь проблем для себя не видите. Зарабатывать умеете благодаря своей быстроте принимать решение и действовать, опережать на один шаг вперед остальных в этом Ваше преимущество, когда другие обдумывают, Вы уже дело сделали. Ребенок в таком возрасте, когда нужно уделять больше времени, чем обычно, есть и понимание и единогласие находите всегда. В целом, год хороший с планами, нацелен верно и достижимо.