Какие чувства испытывает молодой человек? Есть ли совместное будущее у этих людей? Удасться ли им наладить отношения? Если да, то когда это произойдёт? Виктор 14.01.1996 и Ольга 13.03.1998 - вопрос №3577370

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, чувства у обоих есть и сблизится хотят однозначно, но мысли и действия, мешают чувствам проявить себя, тут и мысли о расставании и показное отсутствие любви у Виктора, и Ольга обиды не скрывает, а наоборот проявляет. Как будто доверие потеряли друг к другу, каждый хочет быть правым и чтоб его таковым считали. Наладятся ли отношения — да наладятся если пойдут друг другу навстречу, переступив свою гордость.Чем быстрее это сделает кто нибудь из них, тем раньше все восстановится.
По итогу, совместимость у них на энерго уровне очень хорошая и брак и ребеночек возможны. Немного характеры упертые. Пара из них очень хорошая может быть если поработают над собой. Все в ваших руках, других проблем и препятствий не видно.
С наступающим новым годом, мира вам любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у м. ч. сейчас приостановлены, хочет побыть в одиночестве, сделать паузу в отношениях, категоричность в мыслях, отношения возобновятся, но не будут стабильными.
Мученик по собственной воле.Любит и страдает, но ноги словно в оковах, не может сделать шаг. Упрямый и недоверчивый.По-видимому, это влияние прошлых лет, боится оступиться и ошибиться.Но о Вас, при всем этом, думает непрестанно. Думаю, из него можно вылепить хорошего мужа и первоклассного любовника, только потребуется не мало сил и терпения.
Любит, есть желание быть вместе строить отношения, но человек он сложный, капризный, отношения наладятся в течении январь месяца
Да, будущее есть, но его можно упустить.
Возьмите инициативу в свои руки, тогда может получиться не плохая пара.
Здравствуйте! Отношения наладить удастся при желании. Сейчас есть у молодого человека какие-то эмоциональные проблемы, но его сердце будет довольно легко растопить. Он серьезный и склонен к постоянству. А если ведет себя по-другому, то только потому, что так складываются обстоятельства.
Отношения не быстро, но постепенно будут налаживаться. Его воспитание ему пока не дает делать шаги навстречу, сам от этого страдает, немного не решительный и очень стеснительный. пообщаться нужно побольше, совместное будущее есть и они очень хорошо поладят и все у них будет взаимно.