Как создать локальную сеть между тремя ПК с разными версиями виндовс (10, 8.1 , 7) БЕЗ ИНТЕРНЕТА, в качестве разветлителя есть роутер - вопрос №3577971

В доме где хочу создать такую локальную сеть, нет тех.доступа что бы провести интернет. Из оборудования 3-пк, и роутер. Надо что бы в качестве основного ПК в данной локальной сети был ПК с 10-ой (Он создает сервер на игре)

Ответы

В чем проблема у вас? Шлюзом на трех ПК будет роутер настраиваете сеть к примеру 192.168.1.1/24