Здравствуйте уважаемые эксперты ! Поздравляю с Новым годом! Здоровья и побольше позитива в жизни! Переехала в город , купив квартиру в ипотеку . В посёлке остался не много недостроенный дом. Который - вопрос №3579239

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне очень нужно продать. Будет ли в этом году его продажа? И по той цене за который я хотела бы его продать? Елена ( 03.08.1974)

Ответы

Продажа будет только во второй половине года
Надо достроить