познакомились с парнем в електричке,зовут Александр 32года. вчера пригласил на сведание. он много пьет и меня подпаивал, права ли я что онхочет познакомиться только ради секса.?ира 12.07.90 - вопрос №3581534

Лучший ответ по мнению автора

этот мужчина не имеет на вас виды на будущее.у него к вас не только интерес в интимном плане, для этого и подпаивает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы…
И не только.Еще для того, чтобы не одному пить.