Смогу ли я открыть ресторан и вытянуть аренду помещения - вопрос №3581614

600 p
Аренда очень дорогая надо брать помещение вместе с фирмой или на своё имя ресторан сейчас работает только на банкеты можно ли в будущем будет работать каждый день и зарабатывать прибыль
Андрей 17 апреля 1966

Лучший ответ по мнению автора

При правильном подходе можно зарабатывать.Лучше откройте ресторан на свое имя.
Можно кроме банкетов заниматься " обедами" на похоронах.Прибыльно Также дни рождения, и.т.д… В обед =детское кафе.Нормальные цены.Качественные продукты.Много зависит от повара.Хорошее и вкусное меню.Тогда бизнес заработает.Вы должны быть в первое время все время на работе и контролировать процесс.Хорошее и приятное обслуживание.
Желаю удачи.
Все взвесить и продумать на мелочах.Посмотреть, чем еще можно зарабатывать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не Ваш вариант, не потяните.Подумаете над менее затратным вариантом или закажите ритуал на прибыль.
Сможете.Хватка у Вас крепкая.
не получится… сил уйдет много, а прибыль мизерная… игра не стоит свеч
Здравствуйте Андрей.
С марте уже будут и идеи и прибыль.Начинайте работу свою на ростущую луну.У вас, этот год очень прибыльный.Июль месяц может быть тихим не на долго две, три недели.Потом опять пойдёте в гору.
Энергетически помещение нужно будет очистить.и себя за одно почистите по энергетике.И не какой дружбы в бизнесе.ы очень открытый и добрый человек по природе своей.Хоть порой и носите маску.

Банкеты так и будут а каждый день работать не будет… помехи будут в этом плане… не будет больших потерь но и такой прибыли как вы предпологаете тоже не будет.
Добрый день!
Андрей!
На данный момент видно, что сразу же поднять все не получится.Но уже позже сможете выправить ситуацию.потихоньку прорабатывая ошибки вы сможете вытянуть его на прибыль.Нужно на старом месте построить что-то совершенно новое и красивое.

Здравствуйте, Андрей, открыть ресторан сможете, но из за большой  аренды придется либо в кредиты либо займы влезать, по итогу выходить в ноль будете первое время, ситуация изменится только через пол года, в начале летних месяцев, видна первая значимая прибыль.
В любом случае, все у вас получиться, если будете верить и любить свое дело.
Я искренне вам желаю удачи и процветания!
Получится у вас все,
Жалко фото нет. Но по числам. У вас есть и хватка и изменение в жизни финансовое идёт. Ещё одна линия тянется человека, который вам в этом сможет помочь. Потери нет. Сильного финансового фурора не будет. Но средняя стабильность будет.
Сможете, это же дело вашей страсти.

Добрый вечер, Андрей. Поднять ресторан  до уровня хорошей  прибыли сможете не раньше  2026 года. Небесная канцелярия не способствует  особо этому виду деятельности
пока не торопитесь хотя бы до лета…