Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемые эксперты! В новом 2020 году хочу улучшить своё финансовое положение , сейчас я в декрете и как таковой возможности пойти работать у меня нет , планирую открыть свой бизнес , - вопрос №3582481

подскажите пожалуйста в какой сфере мне будет сопутствовать удача? На данный момент рассматриваю несколько вариантов — обучиться ногтевому сервису и стать мастером по маникюру, пошив одежды или реклама в соц.сетях — в каком из этих направлений мне повезёт больше всего? или может быть выбрать что то другое? Моя дата рождения 01.09.1996, заранее спасибо за ваш ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По вашим данным-успех в торговле, что-то в сфере обслуживания населения.
Из перечисленных вами вариантов-выбирайте пошив одежды, это более востребовано/шитье/, чем ногтевой сервис и реклама.
Одежда на заказ, свое ателье-сможете открыть в будущем.
Успехов.