прошу помощи экстросенса - вопрос №358279

ирина др 26 10 56 екатеринбург имею дом всвердловской области деревня коптяки пер малый 2 уже год не могу его продать что этому мешает когда я его продам

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

в течение года продадите.

есть обстоятельства, которые мешают ускорить продажу. подробнее могу рассказать лично в чате. обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

цена вам мешает продать дом.

Опуститесь в оценке и срвзу продадите..

Здравствуйте, Ирина. Обращайтесь в чат. Могу помочь с продажей.

Ирина, Вам действительно мешают в продаже. Есть люди готовые были взять этот дом, что-то у Вас не сладилось и они закрыли дом на замок. нужно снять этот замок и сделать продажную. Попросить домового. Вообщем поработать.

Здравствуйте. Наверное цену высокую ставите. Или с документами не в порядке. А может быть земля не в собственности, а в аренде. Или дом в плохом состоянии.Причин может быть масса. Причину из области магических влияний, здесь стоит искать в последнюю очередь. Когда дом всё время перепродаётся, вот там да, всё может быть. А когда не продаётся, продавцу стоит обратить внимание, что он не учёл, а не искать мистические причины.

Здравствуйте Ирина!

Продажи дома можете не ждать, ее нет в будущем. Только альтернативные методы.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.