Здравствуйте. Приснился, мужчина. В прошлом, мы были знакомы, была у него ко мне симпатия, была встреча последняя в 2009 году, в парке, были поцелуи, потом оказалось, что онженат,мыразошлись.Сейчасон - вопрос №3584275

приснился, во сне сказал, что ушел от жены и хочу быть с тобой. Сон за одну ночь повторился 2 раза. К чему этот сон? И почему спустя 11 лет этот мужчина мне приснился? Заранее спасибо. Олеся 27.07.86.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина вспоминает Вас, думает. Свободен
Приснился потому, что думает к Вам вернуться.Но не расслабляйтесь.Если бы были чувства, давно бы этот вопрос решил.