Пыталась ли Мария навести порчу на Ольгу, если да, то как именно пыталась навредить и зачем? Почему Мария не может оставить Ольгу в покое? Что она думает о ней. Мария 17.07.1997Ольга 30.10.1992 - вопрос №3584304

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ольга!
Порчи от Марии я не вижу.Была ли попытка? Мария присматривались к Ольге, она ее не устраивала.
Это зависть идет.она завидовала Ольге, что та в чем-то удачнее, чем Мария.То ли больше ей везет в любви, все лучше получается.Я вижу только психологические попытки навредить.Более серьезных не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча висит, но работа сделана топорно, действует только на половину, заявленной установкой возможности...
А сделано на полное разрушение ( во всех сферах)
Здравствуйте.
Между женщинами стоит мужчина старше их обоих. Порчи и сглаза я не вижу на Ольге, есть конкуренция за мужчину и негативные сплетни со стороны Марии.
С уважением, Александр.
День добрый. Она не пыталась а сделала Вам одно наложение с подселенцем типа Порча. Сделано около 8 ми месяцев назад.
Да, есть воздействие от Марии.Хочет загнать, подавить. Ольга зашла на её территорию, где Мария доминирует. Мария сама по себе сильная женщина и по этому не терпит когда от неё уходит внимание.
Мария обращалась. Делалось через подклад. какие то теплые вещи. Шерстяная нить.
Был нанасён энергетический удар в первую очередь по личной жизни из за злобы — Хаос магия.
Здравствуйте.Пыталась и не раз, сами это чувствовать должны.Тут у нее личного характера с вами проблемы, из-за мужчины.Отпустить оьиду не может.Удачи вам!
Здравствуйте.
100% делала на вас. Из за чего вам и так прекрасно известно. Делайте с этим что ни будь и не оставляйте, это на текущий момент самое важное для вас.
Доброе утро! Сделано порча несколько раз и дальше будет сделать.Просто у нее ненависть.
Знак соперничества выпал. Не любит она Вас, так бы и стёрла с лица земли… На Вас подселенец — бьет по личному. Его снять и защиту поставить.
Тут — во всей этой истории — исключительно личное противостояние. Человеческая неприязнь.
Столкнулись два совершенно разных мира. Такие люди — по логике вещей — не должны вообще пересекаться — разные миры! Но, вероятно — «связал» какой то совместный урок — которые все люди вынуждены тут проходить.
Энергетика Марии в разы сильнее и агрессивнее Ольгиной. И это — данность. И чем больше первой удается править ситуацией -тем сильнее «жертвенность» Ольги. Автоматически.
Найдите в себе силы — тотально изолируйтесь от нее. Пусть это продлится не очень долго. Но за это время -успеете восстановиться, и если снова  придётся контачить — держите энергетику и дистанцию в порядке.
Бояться тут ничего не нужно. Это — для вас урок — как учиться быть сильной!
Здравствуйте! Думает негативно, но порчи нет. Скорее она пробила энергетику своим негативом.
Она о Вас не думает, а просто ненавидит, потому что раздражаете ее своей успешностью.Порчу не наводила, до этого не хватает фантазии, но негативные мысли-это тоже разрушительная энергия, что Вы и чувствуете на себе.
Может она завидует вашей гениальности и дару. Талант идет по горловой чакре — вещать информацию которая рождается в голове. А в голову может идти информация из других миров в виде вещих снов, образов-картинок. Сердечность вам надо прокачивать, обиды убирать.
Здравствуйте.
Мария завидует Ольгиной внешности. Ее умению привлекать мужчин.  Вести себя в обществе
 . Мария так никогда  не сможет делать. Пыталась сама делать порчу. В мыслях обратиться к магу.
Порчу не могут наводить обычные люди.
Мария не может оставить Ольгу в покое потому что Марии нечем заняться.
Она  думает только себе.
Здравствуйте.
По просмотру видно-Мария сильно привязывается к людям/возможно поэтому не может оставить Ольгу в покое/, ранима, закрыта немного в себе, не особо решительная.
О какой порче речь с ее стороны?!
Добра, доверчива, с чистыми помыслами-негатива в строну Ольги не идет от нее.
Ольга сильнее энергетически Марии, может ее подавлять, Мария ощущает ее предвзятое отношение к себе, но тянется к ней.
В окружении Ольги есть негативный человек, который несет разрушение в ее жизнь, поэтому она чувствует это на себе.
Навела уже, меньше месяца назад.

С новым 2020 годом! С новым счастьем!
Добрый вечер.
Пыталась. И будет пытаться извести Ольгу. Порча есть.
На Марие родовое проклятие, поэтому она не остановится. Она Ольгу будет изводить постоянно и наводить порчи и дальше.Это еще и зависть на красоту Ольги и месть за мужчин, которым Ольга нравится, а она нет.
У Марии внутри черная зависть к Ольге.Черная зависть. Прямо червивая.
Такая зависть бывает, когда мужчина бросает ради другой.
И такой  черной завистью можно человека погубить.
Порчу на Ольгу она уже навела и она не остановится.
Дух в ней злобный.
Здоровья Вам и всех благ.
Ничего она не пыталась наводить на нее.

Здравствуйте!

К сожалению, да, пыталась и судя по раскладу, у нее получилось…

Всех вам благ!

Пыталась и не раз, удачи Вашей ей захотелось, зависть не дает ей покоя, внутренняя желчь и неприязнь, отстанет, как жизнь начнет ее сыпать проблемами, осознает, за что ей это, так и отстанет, но злость на Вас по прежнему останется.