Семья - вопрос №358452

Добрый вечер, увожаемые ясновидящие. Меня интересует такой вопрос: я жду ребенка, и мне бы очень хотелось бы узнать, будет ли всё хорошо?  заранее спасибо Инга 02,05,1986 Беларусь

Ответы

Первое что нужно- для того что бы было хорошо. ПЕРЕСТАТЬ посещать изотерические сайты и гадать. Гадание причинит вред ребенку и Вам.