У меня сложные отношения с сыном, я делаю ему все, что в моих силах, я его очень люблю, а он говорит что ни кому не нужен, его как будто подменили. - вопрос №3585313

Я так хочу чтобы он был счастлив

Лучший ответ по мнению автора

он будет счастлив и этот период у него пройдет.ребенок залюблен и ему с каждым днем нужно больше и больше.потому что привык к любви безграничной.немного времени пройдет и все встанет на свои места.в будущем вы будете гордиться что вырастили такого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не написали возраст сына. По-видимому, подросток.Это нормально, у них в этот период обостренное чувство одиночества, ненужности.