С наступающим Рождеством! Я Виталий,10.08.75-общепринятая ДР(по документам, с детства празднуется ДР в этот день),но фактически моя ДР 11.08.75(об - вопрос №3585344

этом узнал в зрелом возрасте)На меня наложили две даты-возможно поэтому я и маюсь? Была семья(с женой в разводе), болеет мать.Зато есть дочь и внуки, но никакой радости… Смогу-ли я еще обрести семейный уют, любовь и стабильный покой? Благодарю сердечно.

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, нет, «маетесь» вы не из-за двойной даты.  Дата рождения всегда будет играть первостепенное значение, а в ней указаниея на все  осальные события в жизни.  В этих датах только  положение Лун изменилось. А так все планеты остались на своих местах.   Вам ничего не мешает  быть счастливым, только  Ваше желание и выбрать путь, как  Вы будете идти к  очередному своему счастью.  Только Вы сам  можете выработать в себе  отношение к жизни через любовь, спокойствие, мудрость. Удачи Вам